Шаровая опора Febest для Mitsubishi Pajero Sport II 2008-2016
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Шаровая опора Febest передняя верхняя для Mitsubishi Pajero Sport II 2008-2016. Артикул 0420-901
Артикул:
0420-901
40 ШТ
| Вес | 0,647 кг |
| Длина упаковки | 9,2 см |
| Ширина упаковки | 8,0 см |
| Высота упаковки | 7,5 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111040578 |
ЦЕНА
10 640 тг.
40 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Febest нижняя для Mitsubishi Pajero Sport II 2008-2016. Артикул 0420-KB4
Артикул:
0420-KB4
24 ШТ
| Вес | 1,36 кг |
| Длина упаковки | 16,7 см |
| Ширина упаковки | 9,2 см |
| Высота упаковки | 6,9 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111047485 |
ЦЕНА
15 580 тг.
24 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)