Шаровая опора Zentparts для Ford Focus
НАЙДЕНО:
8 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Шаровая опора Zentparts передняя правая/левая для Ford Focus II 2004-2012. Артикул Z37000
Артикул:
Z37000
72 ШТ
| Комплектность | С монтажным / крепёжным материалом |
| Размер конуса | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276826243 |
ЦЕНА
8 890 тг.
72 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Zentparts передняя для Ford Focus II 2004-2012. Артикул Z37050
Артикул:
Z37050
6 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699020402 |
ЦЕНА
15 800 тг.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Zentparts нижняя для Ford Focus I 1998-2005. Артикул Z37043
Артикул:
Z37043
21 ШТ
| Размер конуса | 16,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699020334 |
ЦЕНА
9 460 тг.
21 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шаровая опора Zentparts передняя правая/левая для Ford Focus II 2004-2012. Артикул Z37009
Артикул:
Z37009
7 ШТ
| Комплектность | С монтажным / крепёжным материалом |
| Размер конуса | 21 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276826335 |
ЦЕНА
6 540 тг.
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Zentparts передняя правая нижняя для Ford Focus III 2010-2019. Артикул Z37039
Артикул:
Z37039
1 ШТ
| Парные артикулы | Z37051 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276826632 |
ЦЕНА
14 700 тг.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шаровая опора Zentparts передняя правая для Ford Focus III 2010-2019. Артикул Z37177
Артикул:
Z37177
1 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699109206 |
ЦЕНА
10 340 тг.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шаровая опора Zentparts передняя для Ford Focus II 2005-2012. Артикул Z37175
Артикул:
Z37175
НЕТ
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699109183 |
ЦЕНА
11 510 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шаровая опора Zentparts передняя левая нижняя для Ford Focus III 2010-2019. Артикул Z37051
Артикул:
Z37051
НЕТ
| Парные артикулы | Z37039 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699020419 |
ЦЕНА
12 790 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ