Шаровая опора Asmetal
НАЙДЕНО:
988 ТОВАРОВ
стр. 1 из 33
СОРТИРОВКА:
Шаровая опора Asmetal передняя правая/левая для Mercedes-Benz Sprinter 906 2006-2026. Артикул 10MR0101
Артикул:
10MR0101
649 ШТ
| Наружный диаметр | 45,3 мм |
| Размер резьбы 1 | 20x1.5 |
| Размер конуса | 21,8 мм |
| Покатость конуса | 1/6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617000970 |
ЦЕНА
9 020 тг.
649 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Шаровая опора Asmetal передняя правая/левая нижняя для Nissan Qashqai I 2007-2013. Артикул 10NS1000
Артикул:
10NS1000
704 ШТ
| Наружный диаметр | 20 мм, 41,3 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617014847 |
ЦЕНА
7 380 тг.
704 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Asmetal передняя нижняя для Renault Talisman 2015-2026. Артикул 10RN5700
Артикул:
10RN5700
443 ШТ
| Вес | 0,76 кг |
| Размер резьбы 1 | M12x1,5 |
| Размер конуса | 15,85 мм |
| Покатость конуса | 1/5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617019002 |
ЦЕНА
9 750 тг.
443 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Asmetal передняя правая/левая нижняя для Ford Mondeo IV 2007-2015. Артикул 10FR2205
Артикул:
10FR2205
483 ШТ
| Размер конуса | 18 мм |
| Покатость конуса | 1/6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617000666 |
ЦЕНА
11 770 тг.
483 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Asmetal передняя правая/левая нижняя для Nissan X-Trail T31 2007-2013. Артикул 10NS1000
Артикул:
10NS1000
704 ШТ
| Наружный диаметр | 20 мм, 41,3 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617014847 |
ЦЕНА
7 380 тг.
704 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Asmetal передняя правая/левая верхняя внешняя для Volkswagen Transporter T3 1979-1992. Артикул 10VW30
Артикул:
10VW30
2 ШТ
| Размер конуса | 18,1 мм |
| Покатость конуса | 1/10 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617002653 |
ЦЕНА
11 910 тг.
2 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Asmetal передняя правая/левая верхняя для ВАЗ 2105 1981-2012. Артикул 10LD0400
Артикул:
10LD0400
296 ШТ
| Размер конуса | 14,7 мм |
| Покатость конуса | 1/8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617000871 |
ЦЕНА
8 180 тг.
296 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Шаровая опора Asmetal передняя правая/левая нижняя для ВАЗ Samara (2108, 2109, 2113, 2114) 1986-2006. Артикул 10LD1500
Артикул:
10LD1500
24 ШТ
| Размер конуса | 13 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617000895 |
ЦЕНА
7 170 тг.
24 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Шаровая опора Asmetal передняя правая/левая для Nissan Juke I 2010-2019. Артикул 10NS1200
Артикул:
10NS1200
74 ШТ
| Наружный диаметр | 38,35 мм |
| Размер конуса | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617018180 |
ЦЕНА
5 780 тг.
74 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Asmetal правая/левая нижняя для Mercedes-Benz 190 (W201) 1982-1993. Артикул 10MR3055
Артикул:
10MR3055
262 ШТ
| Наружный диаметр | 46,4 мм |
| Размер конуса | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617001090 |
ЦЕНА
6 620 тг.
262 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Шаровая опора Asmetal передняя правая/левая нижняя для Volkswagen Transporter T3 1979-1992. Артикул 10VW35
Артикул:
10VW35
1 ШТ
| Наружный диаметр | 48,4 мм |
| Размер конуса | 19,62 мм |
| Покатость конуса | 1/10 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617002677 |
ЦЕНА
12 780 тг.
1 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Asmetal передняя правая/левая для Mercedes-Benz Sprinter 901, 902 1995-2006. Артикул 10MR0100
Артикул:
10MR0100
1149 ШТ
| Наружный диаметр | 45,40 мм |
| Размер резьбы 1 | 20x1.5 |
| Размер конуса | 23,5 мм |
| Покатость конуса | 1/10 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617000963 |
ЦЕНА
8 880 тг.
1149 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Шаровая опора Asmetal правая/левая нижняя для Volkswagen Transporter T4 1990-2001. Артикул 10VW41
Артикул:
10VW41
718 ШТ
| Размер конуса | 20,3 мм |
| Покатость конуса | 1/10 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617002714 |
ЦЕНА
8 740 тг.
718 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Asmetal передняя правая/левая нижняя для Rover 45 2000-2005. Артикул 10RV2010
Артикул:
10RV2010
18 ШТ
| Наружный диаметр | 40,05 мм |
| Размер конуса | 15,6 мм |
| Покатость конуса | 1/8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617002141 |
ЦЕНА
7 900 тг.
18 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Asmetal передняя нижняя для Renault Scenic IV 2016-2026. Артикул 10RN5700
Артикул:
10RN5700
443 ШТ
| Вес | 0,76 кг |
| Размер резьбы 1 | M12x1,5 |
| Размер конуса | 15,85 мм |
| Покатость конуса | 1/5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617019002 |
ЦЕНА
9 750 тг.
443 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Asmetal передняя правая/левая нижняя для Renault Megane II 2003-2010. Артикул 10RN5541
Артикул:
10RN5541
688 ШТ
| Наружный диаметр | 38,35 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617002059 |
ЦЕНА
5 780 тг.
688 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Asmetal передняя правая/левая верхняя внешняя для Volkswagen Transporter T4 1990-2003. Артикул 10VW37
Артикул:
10VW37
758 ШТ
| Наружный диаметр | 45,55 мм |
| Размер конуса | 17,95 мм |
| Покатость конуса | 1/10 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617002691 |
ЦЕНА
9 790 тг.
758 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Asmetal верхняя для SsangYong Kyron I 2005-2015. Артикул 10SY0100
Артикул:
10SY0100
67 ШТ
| Наружный диаметр | 44,05 мм |
| Размер конуса | 17,63 мм |
| Покатость конуса | 1/8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617002219 |
ЦЕНА
9 750 тг.
67 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Asmetal передняя правая/левая нижняя внешняя для BMW 3 III (E36) 1990-2000. Артикул 10BM0101
Артикул:
10BM0101
181 ШТ
| Наружный диаметр | 49,4 мм |
| Размер конуса | 14,4 мм |
| Покатость конуса | 1:10 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617000239 |
ЦЕНА
9 020 тг.
181 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Asmetal передняя правая/левая нижняя для Mercedes-Benz Vito I (W638) 1996-2003. Артикул 10MR0800
Артикул:
10MR0800
246 ШТ
| Наружный диаметр | 21,95 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617000994 |
ЦЕНА
11 530 тг.
246 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Asmetal передняя правая/левая нижняя для Dacia Logan I 2004-2012. Артикул 10RN5541
Артикул:
10RN5541
688 ШТ
| Наружный диаметр | 38,35 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617002059 |
ЦЕНА
5 780 тг.
688 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Asmetal передняя левая для Volvo 240 Series 1974-1993. Артикул 10VL1021
Артикул:
10VL1021
21 ШТ
| Размер конуса | 15,5 мм |
| Покатость конуса | 1/8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617002431 |
ЦЕНА
11 420 тг.
21 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Шаровая опора Asmetal передняя/задняя для Land Rover Discovery II 1998-2004. Артикул 10LR0505
Артикул:
10LR0505
12 ШТ
| Наружный диаметр | 45,6 мм |
| Размер конуса | 15,9 мм |
| Покатость конуса | 1/6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617000918 |
ЦЕНА
11 070 тг.
12 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Шаровая опора Asmetal передняя левая нижняя для Skoda Octavia Tour 1996-2010. Артикул 10VW1502
Артикул:
10VW1502
499 ШТ
| Размер резьбы 1 | 12x1.5 |
| Парные артикулы | 10VW1501 |
| Размер конуса | 15,02 мм |
| Покатость конуса | 1/5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617002561 |
ЦЕНА
6 960 тг.
499 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Asmetal передняя левая нижняя для Audi 80 V (B4) 1991-1996. Артикул 10AU1500
Артикул:
10AU1500
174 ШТ
| Наружный диаметр | 19 мм |
| Парные артикулы | 0,67, 10AU1501 |
| Размер конуса | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617000178 |
ЦЕНА
9 470 тг.
174 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Шаровая опора Asmetal передняя правая для Renault Kangoo II 2008-2026. Артикул 10RN5605
Артикул:
10RN5605
18 ШТ
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Парные артикулы | 10RN5606 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617002073 |
ЦЕНА
8 220 тг.
18 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Шаровая опора Asmetal передняя для Lancia Delta III (844) 2008-2014. Артикул 10FI4200
Артикул:
10FI4200
33 ШТ
| Размер конуса | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617023245 |
ЦЕНА
9 330 тг.
33 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Asmetal передняя нижняя для Honda Civic VII 2001-2005. Артикул 10HN2800
Артикул:
10HN2800
3 ШТ
| Вес | 0,32 кг |
| Размер резьбы 1 | M12X1,5 |
| Размер конуса | 16 мм |
| Покатость конуса | 1/8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617031356 |
ЦЕНА
6 430 тг.
3 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Шаровая опора Asmetal передняя левая для Audi A3 II (8P) 2011-2012. Артикул 10VW1606
Артикул:
10VW1606
91 ШТ
| Размер резьбы 1 | 12x1.5 |
| Парные артикулы | 10VW1605 |
| Размер конуса | 15,2 мм |
| Покатость конуса | 1/5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617002608 |
ЦЕНА
10 200 тг.
91 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Шаровая опора Asmetal передняя правая для Audi A3 II (8P) 2011-2012. Артикул 10VW1605
Артикул:
10VW1605
199 ШТ
| Размер резьбы 1 | 12x1.5 |
| Парные артикулы | 10VW1605 |
| Размер конуса | 15,2 мм |
| Покатость конуса | 1/5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617002592 |
ЦЕНА
10 240 тг.
199 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)