Шаровая опора для Alfa Romeo 75 I 1985-1992
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Шаровая опора RTS передняя правая/левая нижняя для Alfa Romeo 75 I 1985-1992. Артикул 93-05804
Артикул:
93-05804
НЕТ
| Вес | 0,40 кг |
| Наружный диаметр 1 | 44,4 мм |
| Наружная резьба 2 | M12x1,5 мм |
| Торговые номера | BJT0000134 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130314413 |
ЦЕНА
18 890 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шаровая опора RTS передняя правая/левая верхняя для Alfa Romeo 75 I 1985-1992. Артикул 93-05811
Артикул:
93-05811
4 ШТ
| Вес | 0,33 кг |
| Наружная резьба 2 | M12x1,5 мм |
| Торговые номера | BJT0000136 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130314444 |
ЦЕНА
17 290 тг.
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Alfa Romeo 75 I 1985-1992. Артикул 220001
Артикул:
220001
НЕТ
| Вес | 0,414 кг |
| Диаметр | 44,5 мм |
| Размер резьбы 1 | M14X1.5 RHT |
| Парные артикулы | 220001 |
| Размер конуса | 15,8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109315769 |
ЦЕНА
20 060 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шаровая опора Teknorot (сталь) передняя нижняя для Alfa Romeo 75 I 1985-1992. Артикул AF-174
Артикул:
AF-174
НЕТ
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 0,414 кг |
| Материал | Сталь |
| Максимальная длина | 100 мм |
| Размер резьбы 1 | M12x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8698110012291 |
ЦЕНА
9 320 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ