Салонный фильтр Mando для SEAT Leon II 2005-2013. Артикул MMF025140
Бренд: Mando — Mando Corporation (Южная Корея)
Артикул: MMF025140
ЦЕНА
7 780 тг.
3 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 272 мм
Ширина 215 мм
Высота 57 мм
Высота 2 34 мм
Длина 1 288 мм
Длина 2 135 мм
Ширина 2 140 мм
Исполнение фильтра Фильтр активированного угля
Номер EAN/Штрих-код 8809752490105
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Популярные товары для вашего авто
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
Подходит для следующих модификаций:
  • LEON (1P1) 01.2010-01.2012 1.2 TSI 105 л.с
  • LEON (1P1) 01.2006-01.2012 1.4 16V 86 л.с
  • LEON (1P1) 01.2007-01.2012 1.4 TSI 125 л.с
  • LEON (1P1) 01.2005-01.2012 1.6 102 л.с
  • LEON (1P1) 01.2009-01.2012 1.6 LPG 102 л.с
  • LEON (1P1) 07.2005-08.2013 1.6 MultiFuel 102 л.с
  • LEON (1P1) 01.2010-01.2012 1.6 TDI 90 л.с
  • LEON (1P1) 01.2010-01.2012 1.6 TDI 105 л.с
  • LEON (1P1) 01.2007-01.2012 1.8 TSI 160 л.с
  • LEON (1P1) 01.2005-01.2010 1.9 TDI 105 л.с
  • LEON (1P1) 06.2007-12.2010 1.9 TDI 90 л.с
  • LEON (1P1) 01.2009-01.2012 2.0 Cupra R 265 л.с
  • LEON (1P1) 01.2005-01.2010 2.0 FSI 150 л.с
  • LEON (1P1) 01.2005-01.2010 2.0 TDI 140 л.с
  • LEON (1P1) 01.2005-01.2010 2.0 TDI 136 л.с
  • LEON (1P1) 01.2006-01.2012 2.0 TDI 170 л.с
  • LEON (1P1) 01.2005-01.2012 2.0 TDI 16V 140 л.с