Салонный фильтр Denckermann для Renault Master III 2010-2026. Артикул M110841A
Бренд: Denckermann — Denckermann Sp. z o.o. (Польша)
Артикул: M110841A
ЦЕНА
4 980 тг.
1 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 21 мая (чт)
Характеристики
Длина 239 мм
Ширина 108 мм
Высота 20 мм