Салонный фильтр Fast для Ford Tourneo Connect
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Салонный фильтр Fast для Ford Tourneo Connect II 2013-2026. Артикул FT37343
Артикул:
FT37343
3 ШТ
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 36 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901797044961 |
ЦЕНА
12 570 тг.
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр Fast для Ford Tourneo Connect I 2002-2013. Артикул FT37336
Артикул:
FT37336
НЕТ
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901797044794 |
ЦЕНА
1 890 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ