Салонный фильтр для Ford Puma (Страница 3)
НАЙДЕНО:
89 ТОВАРОВ
стр. 3 из 3
СОРТИРОВКА:
Салонный фильтр Mahle-Knecht для Ford Puma II 2019-2026. Артикул LA 463
Артикул:
LA 463
1 ШТ
| Длина | 240,0 мм |
| Ширина | 191 мм |
| Высота | 22,0 мм |
| Вес нетто | 45 г |
| Длина упаковки | 20,0 см |
| Ширина упаковки | 3,00 см |
| Высота упаковки | 24,50 см |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Торговые номера | 70511249, LAK 463, LAO 463 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026730683 |
ЦЕНА
9 630 тг.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Салонный фильтр Delphi для Ford Puma II 2019-2026. Артикул TSP0325310C
Артикул:
TSP0325310C
20 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 20 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759431474 |
ЦЕНА
4 960 тг.
20 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Салонный фильтр MFilter для Ford Puma II 2019-2026. Артикул K 9084
Артикул:
K 9084
4 ШТ
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 22 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Номер EAN/Штрих-код | 4770446511991 |
ЦЕНА
4 310 тг.
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Салонный фильтр Meyle Original для Ford Puma II 2019-2026. Артикул 712 320 0011
Артикул:
712 320 0011
3 ШТ
| Длина | 236 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 22 мм |
| Серия | Original |
| Исполнение фильтра | С запах поглощающим действием, Фильтр активированного угля, Фильтр-патрон |
| Торговые номера | MCF0428 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074039830 |
ЦЕНА
3 890 тг.
3 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Салонный фильтр Bosch для Ford Puma II 2019-2026. Артикул 1 987 432 415
Артикул:
1 987 432 415
15 ШТ
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 20 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | R 2415 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024656116 |
ЦЕНА
6 650 тг.
15 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Салонный фильтр Tecneco Filters для Ford Puma II 2019-2026. Артикул CK2436
Артикул:
CK2436
2 ШТ
| Длина | 238 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 22 мм |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325017653 |
ЦЕНА
3 910 тг.
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Салонный фильтр Mann-Filter для Ford Puma I 1997-2002. Артикул CU 3554
Артикул:
CU 3554
43 ШТ
| Длина | 344 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 30 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558248505 |
ЦЕНА
4 410 тг.
43 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Салонный фильтр Meyle Original для Ford Puma II 2019-2026. Артикул 712 319 0011
Артикул:
712 319 0011
2 ШТ
| Длина | 238 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 22 мм |
| Серия | Original |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки, Фильтр-патрон, Частичный фильтр |
| Торговые номера | 1631808980, MCF0420 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074039410 |
ЦЕНА
6 720 тг.
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Салонный фильтр Nipparts для Ford Puma I 1997-2002. Артикул J1343002
Артикул:
J1343002
1 ШТ
| Длина | 338 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 39 мм |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8711768097110 |
ЦЕНА
4 870 тг.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Салонный фильтр Hengst для Ford Puma II 2019-2026. Артикул E2964LB
Артикул:
E2964LB
4 ШТ
| Длина | 238 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 22 мм |
| Исполнение фильтра | С антибактериальным действием |
| Торговые номера | 11079310000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4030776078718 |
ЦЕНА
17 150 тг.
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Салонный фильтр Corteco для Ford Puma II 2019-2026. Артикул 49402331
Артикул:
49402331
2 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 23 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | CC1548, MC994 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960665980 |
ЦЕНА
10 350 тг.
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Салонный фильтр Bosch для Ford Puma I 1997-2001. Артикул 1 987 432 306
Артикул:
1 987 432 306
3 ШТ
| Длина | 344 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | R 2306 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047023215468 |
ЦЕНА
6 150 тг.
3 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Салонный фильтр Fram для Ford Puma II 2019-2026. Артикул CF10659
Артикул:
CF10659
2 ШТ
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 22 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Торговые номера | SIP1736 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650277545 |
ЦЕНА
14 420 тг.
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Салонный фильтр Hengst для Ford Puma I 1997-2002. Артикул E908LC
Артикул:
E908LC
7 ШТ
| Длина | 351 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Высота | 32 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | 1089310000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4030776005363 |
ЦЕНА
4 940 тг.
7 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Салонный фильтр Denso для Ford Puma I 1997-2002. Артикул DCF301K
Артикул:
DCF301K
4 ШТ
| Длина | 216 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 328 г |
| Вес брутто | 416 г |
| Для оригинального номера | 1 353 270 |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613013816 |
ЦЕНА
7 410 тг.
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Салонный фильтр Ford для Ford Puma I 1997-2001. Артикул 1494510
Артикул:
1494510
1 ШТ
ЦЕНА
11 620 тг.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Салонный фильтр Ford для Ford Puma II 2019-2026. Артикул 2092437
Артикул:
2092437
52 ШТ
ЦЕНА
22 300 тг.
52 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Салонный фильтр Japanparts для Ford Puma I 1997-2002. Артикул FAA-MA7
Артикул:
FAA-MA7
НЕТ
| Длина | 346 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001285598 |
ЦЕНА
3 350 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Салонный фильтр Hengst для Ford Puma II 2019-2026. Артикул E2964LC
Артикул:
E2964LC
НЕТ
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 23 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | 6753310000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4030776041880 |
ЦЕНА
7 300 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Салонный фильтр Mahle CareMetix® для Ford Puma II 2019-2026. Артикул LAO 463
Артикул:
LAO 463
НЕТ
| Длина | 240,0 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 22,0 мм |
| Вес нетто | 147,0 г |
| Длина упаковки | 22,5 см |
| Ширина упаковки | 3,30 см |
| Высота упаковки | 26,00 см |
| Серия | CareMetix® |
| Исполнение фильтра | С антиаллергическим действием, с антибактериальным действием, Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | 72426071, LA 463, LAK 463 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026965702 |
ЦЕНА
18 850 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Салонный фильтр MecaFilter для Ford Puma II 2020-2026. Артикул ELR7245
Артикул:
ELR7245
3 ШТ
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 21 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322237245007 |
ЦЕНА
4 100 тг.
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр Purflux для Ford Puma II 2019-2026. Артикул AH282
Артикул:
AH282
НЕТ
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 22 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Торговые номера | SIP1736 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286064239892 |
ЦЕНА
2 650 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Салонный фильтр MecaFilter для Ford Puma II 2020-2026. Артикул EKR7245
Артикул:
EKR7245
1 ШТ
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Высота | 21 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322237245205 |
ЦЕНА
10 710 тг.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр Denso для Ford Puma I 1997-2002. Артикул DCF020P
Артикул:
DCF020P
НЕТ
| Длина | 343 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 115 г |
| Для оригинального номера | 1004051 |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613009581 |
ЦЕНА
3 560 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Салонный фильтр Lucas для Ford Puma II 2020-2026. Артикул LFCP189
Артикул:
LFCP189
НЕТ
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 21 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Номер EAN/Штрих-код | 6193002565500 |
ЦЕНА
5 610 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Салонный фильтр Febi Bilstein для Ford Puma I 1997-2002. Артикул 09408
Артикул:
09408
НЕТ
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 0,220 кг |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816094081 |
ЦЕНА
1 530 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Салонный фильтр Ford для Ford Puma II 2019-2026. Артикул 2495322
Артикул:
2495322
НЕТ
ЦЕНА
35 940 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Салонный фильтр Ford для Ford Puma II 2020-2026. Артикул 8V5118D543AA
Артикул:
8V5118D543AA
НЕТ
ЦЕНА
16 440 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Салонный фильтр Ford для Ford Puma II 2019-2026. Артикул H1BH19G244AA
Артикул:
H1BH19G244AA
НЕТ
ЦЕНА
30 580 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ