Рулевая тяга Eurorepar для Volkswagen Fox I 2003-2011
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга поперечная Eurorepar левая для Volkswagen Fox I 2005-2011. Артикул 1634914180
Артикул:
1634914180
12 ШТ
| Длина | 365 мм |
| Диаметр | 22 мм |
| Диаметр корпуса | 15 мм |
| Размер резьбы 1 | M16x1.5 |
| Размер резьбы 2 | M12x1.5 |
| Стойка | Штанга с качающимися полуосями |
ЦЕНА
5 990 тг.
12 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Рулевая тяга поперечная Eurorepar правая для Volkswagen Fox I 2005-2011. Артикул 1634913980
Артикул:
1634913980
6 ШТ
| Длина | 351 мм |
| Диаметр | 22 мм |
| Диаметр корпуса | 16 мм |
| Размер резьбы 1 | M14x1.5 |
| Размер резьбы 2 | M12x1.5 |
| Стойка | Штанга с качающимися полуосями |
ЦЕНА
5 990 тг.
6 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Рулевая тяга поперечная Eurorepar правая/левая для Volkswagen Fox I 2005-2011. Артикул 1634911380
Артикул:
1634911380
1 ШТ
| Длина | 352 мм |
| Диаметр | 22 мм |
| Диаметр корпуса | 16 мм |
| Размер резьбы 1 | M14x1.5 |
| Размер резьбы 2 | M12x1.5 |
| Стойка | Штанга с качающимися полуосями |
ЦЕНА
9 680 тг.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга Eurorepar правая/левая для Volkswagen Fox I 2005-2011. Артикул 1634889980
Артикул:
1634889980
НЕТ
| Тип крепления | Двухточечное крепление |
| Комплектность | С гайкой |
| Размер резьбы 1 | M14x1.5 |
| Размер резьбы 2 | M16x1.5 |
| Длина осевого шарнира | 319 мм |
ЦЕНА
7 310 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга поперечная Eurorepar правая/левая для Volkswagen Fox I 2005-2011. Артикул 1634911280
Артикул:
1634911280
НЕТ
| Длина | 352 мм |
| Диаметр | 22 мм |
| Диаметр корпуса | 16 мм |
| Размер резьбы 1 | M14x1.5 |
| Размер резьбы 2 | M12x1.5 |
| Стойка | Штанга с качающимися полуосями |
ЦЕНА
19 190 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ