Рулевая тяга для Volkswagen Corrado 1988-1995
НАЙДЕНО:
128 ТОВАРОВ
стр. 1 из 5
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга Optimal правая/левая внутренняя для Volkswagen Corrado 1988-1995. Артикул G2-048
Артикул:
G2-048
7 ШТ
| Общая длина | 355,5 мм |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с усиленным рулевым механизмом |
| Наружная резьба 1 | M14 x 1,50 RHT M мм |
| Наружная резьба 2 | M14 x 1,50 RHT M мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185920483 |
ЦЕНА
10 590 тг.
7 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Рулевая тяга Optimal правая/левая для Volkswagen Corrado 1988-1995. Артикул G2-047
Артикул:
G2-047
6 ШТ
| Длина | 369 мм |
| Наружная резьба | M14 x 1,50 RHT M мм |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей без усиленного рулевого механизма |
| Торговые номера | G0-048, G0-049 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185920476 |
ЦЕНА
10 760 тг.
6 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Рулевая тяга Fenox передняя для Volkswagen Corrado 1991-1995. Артикул SP40097
Артикул:
SP40097
13 ШТ
| Резьба | MM14X1.5R |
| Размер резьбы 1 | MM14X1.5R |
| Длина осевого шарнира | 360 мм |
ЦЕНА
8 220 тг.
13 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Рулевая тяга Fenox правая/левая для Volkswagen Corrado 1988-1995. Артикул SP40098
Артикул:
SP40098
15 ШТ
| Резьба | FM22X1.5R |
| Размер резьбы 1 | MM14X1.5R |
| Длина осевого шарнира | 365 мм |
ЦЕНА
8 140 тг.
15 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Рулевая тяга GSP правая/левая для Volkswagen Corrado 1991-1995. Артикул S030641
Артикул:
S030641
5 ШТ
| Для оригинального номера | 1H0 422 803 A |
| Размер резьбы 1 | M14X1,5 |
| Размер резьбы 2 | M14X1,5 |
| Торговые номера | GSU030641 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6941221903517 |
ЦЕНА
4 020 тг.
5 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Рулевая тяга Fenox правая/левая для Volkswagen Corrado 1988-1995. Артикул SP40096
Артикул:
SP40096
19 ШТ
| Резьба | MM14X1.5R |
| Размер резьбы 1 | MM14X1.5R |
| Длина осевого шарнира | 341 мм |
ЦЕНА
9 820 тг.
19 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Рулевая тяга GSP правая/левая для Volkswagen Corrado 1988-1995. Артикул S030640
Артикул:
S030640
6 ШТ
| Для оригинального номера | 191 422 803 A SK |
| Размер резьбы 1 | M14X1,5 |
| Размер резьбы 2 | M14X1,5 |
| Торговые номера | GSU030640 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928536156555 |
ЦЕНА
5 250 тг.
6 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Рулевая тяга поперечная MAPCO правая для Volkswagen Corrado 1988-1995. Артикул 19861
Артикул:
19861
8 ШТ
| Необходимое количество | 1 |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с усиленным рулевым механизмом |
| Парные артикулы | 19860 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605023223 |
ЦЕНА
10 760 тг.
8 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Рулевая тяга поперечная (в сборе) Teknorot правая для Volkswagen Corrado 1991-1995. Артикул A-506
Артикул:
A-506
11 ШТ
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 77 мм |
| Вес | 0,951 кг |
| Материал | Сталь |
| Максимальная длина | 418 мм |
| Размер резьбы 1 | M12x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16x1,5 |
| Парные артикулы | A-507 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8698110010686 |
ЦЕНА
11 840 тг.
11 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Рулевая тяга Teknorot для Volkswagen Corrado 1988-1995. Артикул V-333
Артикул:
V-333
19 ШТ
| Длина | 338,3 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 0,578 кг |
| Материал | Сталь |
| Максимальная длина | 340 мм |
| Размер резьбы 1 | M14 x 1,5 |
| Размер резьбы 2 | M14 x 1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8698110083116 |
ЦЕНА
7 590 тг.
19 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Рулевая тяга Fenox правая/левая для Volkswagen Corrado 1988-1995. Артикул SP40052
Артикул:
SP40052
40 ШТ
| Длина | 387 мм |
ЦЕНА
9 500 тг.
40 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Рулевая тяга поперечная MAPCO правая для Volkswagen Corrado 1991-1995. Артикул 49874
Артикул:
49874
6 ШТ
| Ограничение производителя | TRW |
| Необходимое количество | 1 |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с усиленным рулевым механизмом |
| Размер резьбы 1 | M12x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M14x1,5 |
| Парные артикулы | 49873 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605067326 |
ЦЕНА
9 470 тг.
6 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Рулевая тяга MAPCO правая/левая для Volkswagen Corrado 1991-1995. Артикул 49672/1
Артикул:
49672/1
9 ШТ
| Необходимое количество | 2 |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с усиленным рулевым механизмом |
| Размер резьбы 1 | M14x1,5 |
| Длина осевого шарнира | 392 мм |
| Кроме производителя рулевого механизма | ZF |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605065100 |
ЦЕНА
6 240 тг.
9 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Рулевая тяга поперечная Denckermann левая для Volkswagen Corrado 1988-1995. Артикул D180161
Артикул:
D180161
1 ШТ
| Резьба | M12X1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225720825 |
ЦЕНА
7 070 тг.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга RTS правая/левая для Volkswagen Corrado 1991-1995. Артикул 92-00987
Артикул:
92-00987
3 ШТ
| Длина | 371 мм |
| Вес | 0,65 кг |
| Наружная резьба 1 | M14x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M14x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130309143 |
ЦЕНА
8 390 тг.
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга ASAM для Volkswagen Corrado 1988-1995. Артикул 70522
Артикул:
70522
11 ШТ
| Длина | 342 мм |
| Для оригинального номера | 191 422 821 |
| Резьба | M14x1,5 |
| Размер резьбы 1 | M14x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026705228 |
ЦЕНА
6 300 тг.
11 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Рулевая тяга Stellox для Volkswagen Corrado 1991-1995. Артикул 55-02607A-SX
Артикул:
55-02607A-SX
105 ШТ
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с гидравлическим усилителем руля |
ЦЕНА
8 280 тг.
105 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Рулевая тяга Zentparts правая/левая для Volkswagen Corrado 1989-1992. Артикул Z28523
Артикул:
Z28523
10 ШТ
| Размер резьбы 1 | M18X1.5 RHT |
| Размер резьбы 2 | M16X1.5 RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276822368 |
ЦЕНА
11 670 тг.
10 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Рулевая тяга продольная Stellox правая для Volkswagen Corrado 1991-1995. Артикул 59-01173-SX
Артикул:
59-01173-SX
3 ШТ
| Размер резьбы 1 | M14 x 1,5 |
| Размер резьбы 2 | M12 x 1,5 |
| Стойка | Направляющая штанга |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276240377 |
ЦЕНА
10 620 тг.
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга Stellox для Volkswagen Corrado 1989-1992. Артикул 55-06948-SX
Артикул:
55-06948-SX
7 ШТ
| Вес | 0,905 кг |
| Размер резьбы 1 | M18X1.5 RHT |
| Размер резьбы 2 | M16X1.5 RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276209558 |
ЦЕНА
6 790 тг.
7 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Рулевая тяга поперечная (в сборе) Teknorot правая для Volkswagen Corrado 1991-1995. Артикул V-515
Артикул:
V-515
12 ШТ
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 0,947 кг |
| Материал | Сталь |
| Максимальная длина | 448 мм |
| Размер резьбы 1 | M12x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M22x1,5 |
| Парные артикулы | V-516 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8698110069349 |
ЦЕНА
13 270 тг.
12 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Рулевая тяга поперечная (в сборе) Sidem левая для Volkswagen Corrado 1991-1995. Артикул 63530
Артикул:
63530
14 ШТ
| Парные артикулы | 63531 |
| Размер конуса | 12,6 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978134557 |
ЦЕНА
26 760 тг.
14 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Рулевая тяга Zentparts правая/левая для Volkswagen Corrado 1991-1995. Артикул Z28311
Артикул:
Z28311
149 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276820241 |
ЦЕНА
10 690 тг.
149 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга поперечная Denckermann левая для Volkswagen Corrado 1991-1995. Артикул D180114
Артикул:
D180114
1 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225720559 |
ЦЕНА
6 960 тг.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Volkswagen Corrado 1991-1995. Артикул 20VW1015
Артикул:
20VW1015
68 ШТ
| Резьба | M14x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008815 |
ЦЕНА
7 730 тг.
68 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Рулевая тяга Sidem передняя для Volkswagen Corrado 1991-1995. Артикул 63530 A
Артикул:
63530 A
20 ШТ
| Резьба | MM14X1,5R |
| Только в соединении с | NUT |
| Размер резьбы 1 | MM14X1,5R |
| Длина осевого шарнира | 360 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978134564 |
ЦЕНА
14 940 тг.
20 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Рулевая тяга поперечная NK левая для Volkswagen Corrado 1991-1995. Артикул 5004754
Артикул:
5004754
1 ШТ
| Парные артикулы | 5004755 |
| Тип резьбы | С правой резьбой |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858457754 |
ЦЕНА
14 870 тг.
1 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Рулевая тяга BSG правая/левая внутренняя для Volkswagen Corrado 1988-1995. Артикул BSG 90-310-089
Артикул:
BSG 90-310-089
7 ШТ
| Длина | 315 мм |
| Ограничение производителя | TRW |
| Размер резьбы 1 | M12x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M14x1,5 |
| Номер компонента | BSG 90-310-089 |
| Тип резьбы | С правой резьбой |
| Длина осевого шарнира | 315 мм |
| Торговые номера | 90310089, BSG 90310089, BSG90310089 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822099766 |
ЦЕНА
6 880 тг.
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга поперечная RTS левая для Volkswagen Corrado 1991-1995. Артикул 90-00999
Артикул:
90-00999
8 ШТ
| Вес | 1,054 кг |
| Наружная резьба 1 | M14x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M12x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130301222 |
ЦЕНА
14 320 тг.
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга Teknorot для Volkswagen Corrado 1988-1995. Артикул V-405
Артикул:
V-405
115 ШТ
| Длина | 371 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 0,678 кг |
| Материал | Сталь |
| Максимальная длина | 371 мм |
| Размер резьбы 1 | M14 x 1,5 |
| Размер резьбы 2 | M22 x 1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8698110068953 |
ЦЕНА
6 930 тг.
115 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)