Рессора задняя РИФ для Mitsubishi L200 IV 2006-2015, доп. нагрузка 0-100 кг к ПСМ, лифт 30 мм. Артикул RIFTRT-120A
Бренд: РИФ — Альфа (Россия)
Артикул: RIFTRT-120A
ЦЕНА
92 250 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Характеристики
Вес 26.52 кг
Длина упаковки 90 мм
Ширина упаковки 200 мм
Высота упаковки 1300 мм
Нагрузка до 100 кг к ПСМ
Ширина рессоры 70 мм
Количество листов 4+1
Высота от центра до горизонта между ушами 120 мм
Длина сторон от центра креплений до центра рессоры 515 и 685 мм
Длина рессоры между центрами креплений 1140 мм
Диаметры креплений 32 и 28 мм
Тип Листовая
Лифт 30 мм