Пыльник ШРУСа наружный Miles для Renault Duster I 2013-2020. Артикул GD00023G
Бренд: Miles — Miles (Китай)
Артикул: GD00023G
ЦЕНА
5 880 тг.
48 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 19 мая (вт)
Характеристики
Наружный диаметр 81,2 мм
Высота 100 мм
Комплектность С консистентной смазкой, с обжимным креплением
Внутренний диаметр 1 23 мм
Внутренний диаметр 2 72 мм
Торговые номера 1217P-SOL2WD
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Популярные товары для вашего авто
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
Подходит для следующих модификаций:
  • DUSTER (HS_) 01.2011-н.в. 1.5 dCi 4x4 90 л.с
  • DUSTER (HS_) 09.2013-н.в. 1.5 dCi 4x4 (HSMD) 109 л.с
  • DUSTER (HS_) 01.2015-н.в. 1.6 16V 114 л.с
  • DUSTER (HS_) 01.2012-н.в. 1.6 16V (HSAT) 102 л.с
  • DUSTER (HS_) 01.2011-01.2020 1.6 16V 4x4 102 л.с
  • DUSTER (HS_) 01.2015-н.в. 1.6 16V 4x4 114 л.с