Пыльник ШРУСа наружный Miles для Kia Ceed II 2012-2018. Артикул GD00023G
Бренд: Miles — Miles (Китай)
Артикул: GD00023G
ЦЕНА
5 810 тг.
36 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Наружный диаметр 81,2 мм
Высота 100 мм
Комплектность С консистентной смазкой, с обжимным креплением
Внутренний диаметр 1 23 мм
Внутренний диаметр 2 72 мм