Пыльник ШРУСа наружный NTN / SNR для Audi A2 2002-2005. Артикул OBK54.026
Бренд: NTN / SNR — NTN / SNR (Франция)
Артикул: OBK54.026
ЦЕНА
13 370 тг.
2 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 20 мая (ср)
Характеристики
Высота 117 мм
Внутренний диаметр 1 26 мм
Внутренний диаметр 2 87 мм