Приводной ремень клиновой Gates FleetRunner™ V-Belt для Volvo 760 1981-1991. Артикул AVX13X1400HD
Бренд: Gates — Gates Corporation (США)
Артикул: AVX13X1400HD
ЦЕНА
5 940 тг.
9 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 19 мая (вт)
Характеристики
Длина 1400 мм
Ширина 13 мм
Материал ПА (полиамид), Полихлоропрен (неопрен)
Цвет Черный
Серия FleetRunner™ V-Belt
Наружная длина 1415 мм