Приводной ремень клиновой Gates FleetRunner™ V-Belt для Volvo 760 1982-1984. Артикул AVX13X1075HD
Бренд: Gates — Gates Corporation (США)
Артикул: AVX13X1075HD
ЦЕНА
7 070 тг.
36 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 19 мая (вт)
Характеристики
Длина 1075 мм
Ширина 13 мм
Материал ПА (полиамид), Полихлоропрен (неопрен)
Цвет Черный
Серия FleetRunner™ V-Belt
Наружная длина 1090 мм