Приводной ремень Patron для Volvo 460
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Приводной ремень поликлиновой Patron для Volvo 460 1988-1996. Артикул 6PK1555
Артикул:
6PK1555
16 ШТ
| Длина | 1555 мм |
| Вес | 0,16 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255095799 |
ЦЕНА
7 700 тг.
16 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой Patron для Volvo 460 1988-1996. Артикул 6PK1152
Артикул:
6PK1152
21 ШТ
| Длина | 1152,0 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255095362 |
ЦЕНА
4 920 тг.
21 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой Patron для Volvo 460 1988-1996. Артикул 6PK1550
Артикул:
6PK1550
22 ШТ
| Длина | 1550 мм |
| Вес | 0,16 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255095782 |
ЦЕНА
9 070 тг.
22 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой Patron для Volvo 460 1988-1996. Артикул 6PK1150
Артикул:
6PK1150
105 ШТ
| Длина | 1150 мм |
| Вес | 0,122 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255095355 |
ЦЕНА
7 740 тг.
105 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой Patron для Volvo 460 1994-1996. Артикул 6PK1175
Артикул:
6PK1175
64 ШТ
| Длина | 1175 мм |
| Вес | 0,125 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255095393 |
ЦЕНА
7 780 тг.
64 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой Patron для Volvo 460 1988-1996. Артикул 6PK850
Артикул:
6PK850
21 ШТ
| Длина | 850 мм |
| Вес | 0,093 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255097069 |
ЦЕНА
4 360 тг.
21 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)