Приводной ремень для Volvo 260 Series 1974-1982 (Страница 2)
НАЙДЕНО:
54 ТОВАРА
стр. 2 из 2
СОРТИРОВКА:
Приводной ремень клиновой LYNXauto для Volvo 260 Series 1974-1982. Артикул 10X975LX
Артикул:
10X975LX
79 ШТ
| Длина | 975 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601000205 |
ЦЕНА
2 750 тг.
79 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Приводной ремень клиновой ContiTech для Volvo 260 Series 1980-1982. Артикул AVX10X838
Артикул:
AVX10X838
86 ШТ
| Длина | 838 мм |
| Вес | 0,067 кг |
| Торговые номера | 10 X 838, 10 X 838 La, AVX10 X 838 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858780371 |
ЦЕНА
4 900 тг.
86 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Приводной ремень клиновой ContiTech для Volvo 260 Series 1975-1982. Артикул AVX10X1125
Артикул:
AVX10X1125
7 ШТ
| Длина | 1125 мм |
| Вес | 0,086 кг |
| Торговые номера | 10 X 1125, 10 X 1125 La, AVX10 X 1125 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858780272 |
ЦЕНА
5 260 тг.
7 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Приводной ремень клиновой Gates (Полихлоропрен (неопрен)) для Volvo 260 Series 1975-1982. Артикул 6219MC
Артикул:
6219MC
390 ШТ
| Длина | 975 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Материал | Полихлоропрен (неопрен), Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Наружная длина | 985 мм |
| Торговые номера | 8532-16219, AVX10 x 975La |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412571000498 |
ЦЕНА
4 940 тг.
390 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Приводной ремень клиновой LYNXauto для Volvo 260 Series 1974-1982. Артикул 10X960LX
Артикул:
10X960LX
43 ШТ
| Длина | 960 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601000335 |
ЦЕНА
3 170 тг.
43 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Приводной ремень клиновой Bosch для Volvo 260 Series 1980-1982. Артикул 1 987 947 643
Артикул:
1 987 947 643
94 ШТ
| Длина | 1125 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Ремень | Зубчатый, С открытой боковой поверхностью |
| Торговые номера | 10 x 1125 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141180879 |
ЦЕНА
2 630 тг.
94 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Приводной ремень клиновой DT Spare Parts для Volvo 260 Series 1974-1982. Артикул 2.21074
Артикул:
2.21074
1 ШТ
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Вес | 143 г |
| Параметр | AVX13X1400 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057795324091 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
4 410 тг.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Приводной ремень клиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Volvo 260 Series 1975-1982. Артикул KR-10X1100
Артикул:
KR-10X1100
НЕТ
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Вес | 0,12 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Торговые номера | 10X1100 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976771459 |
ЦЕНА
2 590 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень клиновой DT Spare Parts для Volvo 260 Series 1980-1982. Артикул 2.15354
Артикул:
2.15354
2 ШТ
| Длина | 1125 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Вес | 116 г |
| Параметр | AVX13X1125 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057795313903 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
5 380 тг.
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Приводной ремень клиновой ContiTech для Volvo 260 Series 1975-1982. Артикул AVX10X960
Артикул:
AVX10X960
70 ШТ
| Длина | 960 мм |
| Вес | 0,075 кг |
| Торговые номера | 10 X 960, 10 X 960 La, AVX10 X 960 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858780210 |
ЦЕНА
6 440 тг.
70 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Приводной ремень клиновой BGA для Volvo 260 Series 1980-1982. Артикул V10X838
Артикул:
V10X838
4 ШТ
| Длина | 838 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206493581 |
ЦЕНА
1 900 тг.
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Приводной ремень клиновой DT Spare Parts для Volvo 260 Series 1974-1982. Артикул 1.21210
Артикул:
1.21210
1 ШТ
| Длина | 1825 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Вес | 162 г |
| Параметр | AVX13X1825 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057795390881 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
12 700 тг.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Приводной ремень клиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Volvo 260 Series 1975-1982. Артикул KR-10X975
Артикул:
KR-10X975
5 ШТ
| Длина | 975 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Торговые номера | 10X975 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976771664 |
ЦЕНА
1 880 тг.
5 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Приводной ремень клиновой Patron для Volvo 260 Series 1974-1982. Артикул AVX10x1125
Артикул:
AVX10x1125
18 ШТ
| Длина | 1125 мм |
| Вес | 0,086 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255091531 |
ЦЕНА
2 740 тг.
18 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Приводной ремень клиновой Patron для Volvo 260 Series 1974-1982. Артикул AVX13X1400
Артикул:
AVX13X1400
25 ШТ
| Длина | 1400 мм |
| Вес | 0,156 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255092705 |
ЦЕНА
3 250 тг.
25 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Приводной ремень клиновой Patron для Volvo 260 Series 1974-1982. Артикул AVX10x1100
Артикул:
AVX10x1100
22 ШТ
| Длина | 1100 мм |
| Вес | 0,084 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255091524 |
ЦЕНА
1 940 тг.
22 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Приводной ремень клиновой ContiTech для Volvo 260 Series 1975-1982. Артикул AVX10X975
Артикул:
AVX10X975
15 ШТ
| Длина | 975 мм |
| Вес | 0,076 кг |
| Торговые номера | 10 X 975, 10 X 975 La, AVX10 X 975 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858780234 |
ЦЕНА
6 110 тг.
15 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Приводной ремень клиновой DT Spare Parts для Volvo 260 Series 1974-1982. Артикул 2.21064
Артикул:
2.21064
7 ШТ
| Длина | 1125 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Вес | 69,5 г |
| Параметр | AVX10X1125 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057795667471 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
3 090 тг.
7 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Приводной ремень клиновой DT Spare Parts для Volvo 260 Series 1974-1982. Артикул 3.34213
Артикул:
3.34213
6 ШТ
| Длина | 975 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Вес | 67 г |
| Параметр | AVX10X975 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057795323124 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
3 520 тг.
6 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Приводной ремень клиновой DT Spare Parts для Volvo 260 Series 1974-1982. Артикул 2.21071
Артикул:
2.21071
НЕТ
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Вес нетто | 86 г |
| Параметр | AVX10X1400 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04057795929425 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
3 600 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень клиновой DT Spare Parts для Volvo 260 Series 1974-1982. Артикул 3.34242
Артикул:
3.34242
8 ШТ
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Вес нетто | 59 г |
| Параметр | AVX10X1100 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04057795367654 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
3 230 тг.
8 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Приводной ремень клиновой Optibelt Optibelt MARATHON X для Volvo 260 Series 1974-1982. Артикул AVX 13 X 1400
Артикул:
AVX 13 X 1400
НЕТ
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Серия | Optibelt MARATHON X |
| Ремень | Зубчатый, С открытой боковой поверхностью |
| Торговые номера | 13x1400, AVX13x1400TM |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044978167958 |
ЦЕНА
7 130 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень клиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Volvo 260 Series 1980-1982. Артикул KR-10X838
Артикул:
KR-10X838
НЕТ
| Длина | 838 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Вес | 0,09 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Торговые номера | 10X838 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976771565 |
ЦЕНА
2 020 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень клиновой Optibelt Optibelt MARATHON X для Volvo 260 Series 1980-1982. Артикул AVX 10 X 838
Артикул:
AVX 10 X 838
80 ШТ
| Длина | 838 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Серия | Optibelt MARATHON X |
| Ремень | Зубчатый, С открытой боковой поверхностью |
| Торговые номера | 10x838 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044978166630 |
ЦЕНА
4 670 тг.
80 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)