Приводной ремень поликлиновой Gates Micro-V® для SEAT Toledo II 2000-2003. Артикул 6DPK1320
Бренд: Gates — Gates Corporation (США)
Артикул: 6DPK1320
ЦЕНА
11 580 тг.
15 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 1320 мм
Ширина 21,4 мм
Материал EPDM (Этилен-пропиленовый каучук), Полиэстер
Цвет Черный
Серия Micro-V®
Количество ребер 6
Торговые номера 68391D, 8653-10284
Номер EAN/Штрих-код 5414465353147
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Популярные товары для вашего авто
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
Подходит для следующих модификаций:
  • TOLEDO II (1M2) 01.2000-01.2003 2.3 V5 20V 170 л.с