Бренд: Gates — Gates Corporation (США)
Артикул: 6PK842SF
ЦЕНА
8 480 тг.
23 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 842 мм
Ширина 21,4 мм
Материал EPDM (Этилен-пропиленовый каучук), ПА (полиамид)
Цвет Черный
Серия Micro-V® Stretch Fit®
Количество ребер 6
Номер EAN/Штрих-код 5414465862335
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Популярные товары для вашего авто
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
Подходит для следующих модификаций:
  • LEON (1P1) 01.2010-01.2012 1.6 TDI 90 л.с
  • LEON (1P1) 01.2010-01.2012 1.6 TDI 105 л.с
  • LEON (1P1) 01.2006-01.2012 2.0 TDI 170 л.с
  • LEON (1P1) 01.2005-01.2012 2.0 TDI 16V 140 л.с