Приводной ремень клиновой ContiTech левый для Renault 4 1966-1988. Артикул AVX10X685
Артикул:
AVX10X685
1 ШТ
| Длина | 685 мм |
| Вес | 0,057 кг |
| Торговые номера | 10 X 685, 10 X 685 La, AVX10 X 685 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858780340 |
ЦЕНА
3 460 тг.
1 ШТ
Отправка: 18 мая (пн)
Артикул:
AVX13X1000
7 ШТ
| Длина | 1000 мм |
| Материал | Неопрен (хлоропреновый каучук) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295131700 |
ЦЕНА
7 ШТ
Отправка: 18 мая (пн)
Приводной ремень клиновой Miles правый для Renault 4 1966-1990. Артикул AVX10X666
AVX10X666
4 ШТ
| Длина | 666 мм |
| Вес | 0,1 кг |
4 ШТ
Отправка: 21 мая (чт)
Приводной ремень клиновой ContiTech для Renault 4 1962-1983. Артикул AVX10X675
AVX10X675
12 ШТ
| Длина | 675 мм |
| Торговые номера | 10 X 675, 10 X 675 La, AVX10 X 675 |
12 ШТ
Отправка: 21 мая (чт)
Приводной ремень клиновой DT Spare Parts для Renault 4 1976-1989. Артикул 3.34240
8 ШТ
| Длина | 925 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Вес нетто | 56,5 г |
| Параметр | AVX10X925 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
8 ШТ
Приводной ремень клиновой Miles для Renault 4 1962-1990. Артикул AVX10X625
AVX10X625
| Длина | 625 мм |
| Вес | 0,1 кг |
Приводной ремень клиновой Dayco для Renault 4 1962-1989. Артикул 10A0683C
10A0683C
9 ШТ
| Длина | 683,0 мм |
| Ширина | 10,0 мм |
| Торговые номера | 10x683 |
9 ШТ
Отправка: 20 мая (ср)
Приводной ремень клиновой NTN / SNR для Renault 4 1962-1990. Артикул CA10AV625
CA10AV625
2 ШТ
| Длина | 625 мм |
| Ширина 1 | 10 мм |
Приводной ремень клиновой Hutchinson для Renault 4 1976-1986. Артикул AV 10 La 685
AV 10 La 685
6 ШТ
| Длина | 685 мм |
| Ширина | 10,0 мм |
6 ШТ
Отправка: 20 мая (ср)
Приводной ремень клиновой Dayco для Renault 4 1962-1990. Артикул 10A0665C
10A0665C
16 ШТ
| Длина | 665,0 мм |
| Ширина | 10,0 мм |