Приводной ремень клиновой ContiTech для Opel Rekord D 1972-1977. Артикул AVX10X888
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
| Длина | 888 мм |
| Вес | 0,07 кг |
| Торговые номера | 10 X 888, 10 X 888 La, AVX10 X 888 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858780142 |
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
- ALFA ROMEO - 101947
- ALFA ROMEO - 1019471B
- AUDI - 053121039
- BMW - 1315083
- BMW - 1718953
- DAIHATSU - 9932100885
- FIAT - 4470182
- FIAT - 5990576
- FORD - 1502521
- FORD - 6146160
- FORD - 715F8620ABA
- FORD - 715F8620AGA
- FORD - 715F8A615ABA
- FORD - 85HF6C301AA
- FORD - 86TF6C301CA
- HONDA - 56092PE0003
- HONDA - 56992PE0003
- JAGUAR - C37139
- KIA - KKY0115908B
- KIA - KKY0118381A
- LANCIA - 7609093
- LEYLAND - 13H3820
- LEYLAND - 13H4366
- LEYLAND - GFB182
- MAZDA - 175713715
- MAZDA - B30318381
- MAZDA - B30318381A
- MAZDA - B60118381
- MAZDA - B60118381A
- MERCEDES-BENZ - 0029978492
- MERCEDES-BENZ - A0029978492
- NISSAN - 1172021000
- NISSAN - 1172023100
- NISSAN - 11720N9710
- OPEL - 090091742
- OPEL - 09292426
- OPEL - 301201A
- PEUGEOT - 128001
- PEUGEOT - 574046
- PORSCHE - 99919220050
- ROVER - 513907
- ROVER - GFB127
- ROVER - GFB176
- ROVER - GFB196
- ROVER - GFB223
- TALBOT - 26181A