Бренд: Zekkert — Zekkert GmbH (Германия)
Артикул: KR-4PK860
ЦЕНА
1 940 тг.
5 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 860 мм
Ширина 12,6 мм
Вес 0,07 кг
Материал EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)
Количество ребер 4
Торговые номера 4PK860
Номер EAN/Штрих-код 4250976795226
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
  • BMW - 11287512971
  • BMW - 11287631814
  • CITROËN/PEUGEOT - 5750Q9
  • CITROËN/PEUGEOT - 5750V0
  • CITROËN/PEUGEOT - 5750XV
  • CITROËN/PEUGEOT - 9643903780
  • FORD - 7007791
  • MAZDA - BP4W15907A
  • NISSAN - 1172067S01
  • TOYOTA - 9091602354
  • TOYOTA - 90916023548P
  • TOYOTA - 9936400860
Подходит для следующих модификаций:
  • MX-5 II (NB) 01.1998-01.2005 1.6 16V 110 л.с
  • MX-5 II (NB) 01.1998-01.2005 1.8 16V 140 л.с
  • MX-5 II (NB) 01.2000-01.2005 1.8 16V 146 л.с
  • MX-5 II (NB) 01.2000-01.2005 1.8 16V 139 л.с