Приводной ремень поликлиновой Mando для Mazda 323 VI (BJ) 1998-2004. Артикул MB5PK1165
Бренд: Mando — Mando Corporation (Южная Корея)
Артикул: MB5PK1165
ЦЕНА
5 760 тг.
8 ШТ
Характеристики
Длина 1165 мм
Количество ребер 5
Номер EAN/Штрих-код 8809746702931
Кросс коды
  • BMW - 5PK1165
Подходит для следующих модификаций:
  • 323 F VI (BJ) 01.2001-01.2004 1.6 98 л.с
  • 323 F VI (BJ) 01.1998-01.2001 1.9 16V (BJ14) 114 л.с
  • 323 F VI (BJ) 01.2001-01.2004 2.0 131 л.с
  • 323 S VI (BJ) 01.1998-01.2001 1.6 109 л.с
  • 323 S VI (BJ) 01.1998-01.2004 1.9 16V 114 л.с