Приводной ремень поликлиновой Mando для Mazda 323 VI (BJ) 1998-2004. Артикул MB4PK915
Бренд: Mando — Mando Corporation (Южная Корея)
Артикул: MB4PK915
ЦЕНА
2 760 тг.
10 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 19 мая (вт)
Характеристики
Длина 915 мм
Количество ребер 4
Номер EAN/Штрих-код 8809746702535
Кросс коды
  • CHEVROLET - 4PK915
Подходит для следующих модификаций:
  • 323 F VI (BJ) 01.1998-01.2001 1.9 16V (BJ14) 114 л.с
  • 323 F VI (BJ) 01.2001-01.2004 2.0 131 л.с
  • 323 S VI (BJ) 01.1998-01.2004 1.9 16V 114 л.с