Приводной ремень поликлиновой Mando для Mazda 323 V (BA) 1994-1998. Артикул MB5PK865
Бренд: Mando — Mando Corporation (Южная Корея)
Артикул: MB5PK865
ЦЕНА
3 970 тг.
40 ШТ
Характеристики
Длина 865 мм
Количество ребер 5
Номер EAN/Штрих-код 8809746703365
Кросс коды
  • FORD - 5PK865
Подходит для следующих модификаций:
  • 323 F V (BA) 08.1994-09.1998 2.0 24V 144 л.с