Приводной ремень поликлиновой Mando для Mazda 323 V (BA) 1994-1998. Артикул MB5PK1008
Бренд: Mando — Mando Corporation (Южная Корея)
Артикул: MB5PK1008
ЦЕНА
4 520 тг.
115 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 1008 мм
Количество ребер 5
Номер EAN/Штрих-код 8809746702740
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
  • TOYOTA - 5PK1008
  • TOYOTA - 96352454
Подходит для следующих модификаций:
  • 323 F V (BA) 08.1994-09.1998 2.0 24V 144 л.с