Приводной ремень поликлиновой Mando для Mazda 323 V (BA) 1994-1998. Артикул MB4PK885
Бренд: Mando — Mando Corporation (Южная Корея)
Артикул: MB4PK885
ЦЕНА
4 210 тг.
5 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 19 мая (вт)
Характеристики
Длина 885 мм
Количество ребер 4
Номер EAN/Штрих-код 8809746702450
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
Подходит для следующих модификаций:
  • 323 C V (BA) 01.1994-01.1998 1.3 16V 73 л.с
  • 323 C V (BA) 01.1994-01.1998 1.5 16V 88 л.с
  • 323 C V (BA) 01.1994-01.1998 1.8 16V 114 л.с
  • 323 F V (BA) 01.1994-01.1998 1.5 16V 88 л.с
  • 323 F V (BA) 01.1994-01.1998 1.8 16V 114 л.с
  • 323 P V (BA) 01.1996-01.1998 1.3 16V 73 л.с
  • 323 P V (BA) 01.1996-01.1998 1.5 16V 88 л.с