Приводной ремень поликлиновой Mando для Mazda 323 III (BF) 1986-1995. Артикул MB4PK885
Бренд: Mando — Mando Corporation (Южная Корея)
Артикул: MB4PK885
ЦЕНА
4 260 тг.
5 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 19 мая (вт)
Характеристики
Длина 885 мм
Количество ребер 4
Номер EAN/Штрих-код 8809746702450
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
Подходит для следующих модификаций:
  • 323 F IV (BG) 01.1989-01.1991 1.6 84 л.с
  • 323 F IV (BG) 01.1991-01.1994 1.6 16V 88 л.с
  • 323 F IV (BG) 01.1989-01.1993 1.8 16V 140 л.с
  • 323 F IV (BG) 01.1989-01.1994 1.8 16V 103 л.с
  • 323 F IV (BG) 01.1989-01.1994 1.8 16V GT 128 л.с
  • 323 F IV (BG) 01.1991-01.1994 1.8 4WD 103 л.с