Бренд: Gates — Gates Corporation (США)
Артикул: AVX13X1063HD
ЦЕНА
7 350 тг.
10 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 20 мая (ср)
Характеристики
Длина 1063 мм
Ширина 13 мм
Материал ПА (полиамид), Полихлоропрен (неопрен)
Цвет Черный
Серия FleetRunner™ V-Belt
Наружная длина 1078 мм