Приводной ремень клиновой Gates FleetRunner™ V-Belt для MAN NG 1995-2001. Артикул AVX13X1125HD
Бренд: Gates — Gates Corporation (США)
Артикул: AVX13X1125HD
ЦЕНА
6 620 тг.
12 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 21 мая (чт)
Характеристики
Длина 1125 мм
Ширина 13 мм
Материал ПА (полиамид), Полихлоропрен (неопрен)
Цвет Черный
Серия FleetRunner™ V-Belt
Наружная длина 1140 мм