Приводной ремень клиновой Gates FleetRunner™ V-Belt для Jaguar XJS 3 1985-1992. Артикул AVX13X1075HD
Бренд: Gates — Gates Corporation (США)
Артикул: AVX13X1075HD
ЦЕНА
6 690 тг.
23 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 1075 мм
Ширина 13 мм
Материал ПА (полиамид), Полихлоропрен (неопрен)
Цвет Черный
Серия FleetRunner™ V-Belt
Наружная длина 1090 мм