Приводной ремень Patron для Ford Transit VIII 2013-2026
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Приводной ремень поликлиновой Patron для Ford Transit VIII 2013-2026. Артикул 6PK873E
Артикул:
6PK873E
20 ШТ
| Длина | 873 мм |
| Вес | 0,094 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255097106 |
ЦЕНА
7 690 тг.
20 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Приводной ремень поликлиновой Patron для Ford Transit VIII 2013-2026. Артикул 4PK922E
Артикул:
4PK922E
62 ШТ
| Длина | 922 мм |
| Вес | 0,07 кг |
| Количество ребер | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255093986 |
ЦЕНА
7 070 тг.
62 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Приводной ремень поликлиновой Patron для Ford Transit VIII 2016-2026. Артикул 6PK1413
Артикул:
6PK1413
1 ШТ
| Длина | 1413 мм |
| Вес | 0,147 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255095645 |
ЦЕНА
11 080 тг.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)