Бренд: Gates — Gates Corporation (США)
Артикул: AVX13X1200HD
ЦЕНА
7 720 тг.
9 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 1200 мм
Ширина 13 мм
Материал ПА (полиамид), Полихлоропрен (неопрен)
Цвет Черный
Серия FleetRunner™ V-Belt
Наружная длина 1215 мм