Приводной ремень поликлиновой Mando для Fiat Brava 1995-2001. Артикул MB6PK1460
Бренд: Mando — Mando Corporation (Южная Корея)
Артикул: MB6PK1460
ЦЕНА
11 650 тг.
5 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 1460 мм
Количество ребер 6
Номер EAN/Штрих-код 8809746704010
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
  • BMW - 6PK1460
Подходит для следующих модификаций:
  • BRAVA (182_) 01.1995-01.2001 1.4 (182.BG) 75 л.с
  • BRAVA (182_) 01.1995-01.1998 1.4 12 V (182.BA) 80 л.с
  • BRAVA (182_) 01.1995-01.2001 1.8 GT 16V (182.BC) 113 л.с