Бренд: Miles — Miles (Китай)
Артикул: AVX10X775
ЦЕНА
1 730 тг.
8 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 19 мая (вт)
Характеристики
Длина 775 мм
Ширина 10 мм
Материал Полихлоропрен (неопрен), Полиэстер
Цвет Черный
Наружная длина 785 мм