Бренд: Gates — Gates Corporation (США)
Артикул: 3PK751SF
ЦЕНА
3 930 тг.
156 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 19 мая (вт)
Характеристики
Длина 751 мм
Ширина 10,7 мм
Материал EPDM (Этилен-пропиленовый каучук), Полиэстер
Цвет Черный
Серия Micro-V® Stretch Fit®
Количество ребер 3
Номер EAN/Штрих-код 5414465289439
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Популярные товары для вашего авто
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
Подходит для следующих модификаций:
  • LOGAN (LS_) 01.2006-н.в. 1.2 16V 75 л.с
  • LOGAN (LS_) 01.2006-н.в. 1.2 16V LPG 75 л.с