Бренд: Gates — Gates Corporation (США)
Артикул: AVX10X1400HD
ЦЕНА
8 370 тг.
3 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 15 мая (пт)
Характеристики
Длина 1400 мм
Ширина 10 мм
Материал Полихлоропрен (неопрен), Полиэстер
Цвет Черный
Серия FleetRunner™ V-Belt
Наружная длина 1410 мм