Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для BMW 7 V (F01/F02/F04) 2008-2012. Артикул KR-7DPK1884
Бренд: Zekkert — Zekkert GmbH (Германия)
Артикул: KR-7DPK1884
ЦЕНА
12 080 тг.
5 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 1884 мм
Ширина 24,9 мм