Приводной ремень поликлиновой Gates Micro-V® ESTART™ для Audi Q8 I 2018-2026. Артикул 6PK1437EST
Бренд: Gates — Gates Corporation (США)
Артикул: 6PK1437EST
ЦЕНА
31 890 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Характеристики
Длина 1437 мм
Ширина 21,4 мм
Материал EPDM (Этилен-пропиленовый каучук), Арамиды
Цвет Черный
Серия Micro-V® ESTART™
Количество ребер 6
Торговые номера 21,48 x 1437mm, 8653-40020