Приводной ремень клиновой NTN / SNR для Audi 90 II (B3) 1989-1991. Артикул CA10AV635
Бренд: NTN / SNR — NTN / SNR (Франция)
Артикул: CA10AV635
ЦЕНА
2 430 тг.
14 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 20 мая (ср)
Характеристики
Длина 635 мм
Ширина 1 10 мм
Номер EAN/Штрих-код 3413521207181
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Популярные товары для вашего авто
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
  • AUDI - 068121039Q
  • CITROËN - 5750F2
  • FIAT - 7302791
  • FIAT - 98435955
  • LANCIA - 98435955
Подходит для следующих модификаций:
  • 90 (89, 89Q, 8A, B3) 01.1987-01.1991 1.6 TD 80 л.с