Приводной ремень клиновой Dayco для Audi 90 II (B3) 1987-1991. Артикул 10A0740C
Бренд: Dayco — Dayco Products LLC (США)
Артикул: 10A0740C
ЦЕНА
2 990 тг.
17 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 740,0 мм
Ширина 10,0 мм
Торговые номера 10x740
Номер EAN/Штрих-код 8021787510942
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
  • CITROËN/PEUGEOT - 456907
  • CITROËN/PEUGEOT - 575046
  • DAIHATSU - 9004832095
  • FIAT - 5980075
  • FIAT - 7614957
  • ROVER - PQS10037
  • VAG - 068903137Q
  • VAG - 068903137R
Подходит для следующих модификаций:
  • 90 (89, 89Q, 8A, B3) 01.1987-01.1991 1.6 TD 80 л.с