Приводной ремень клиновой Dayco для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул 10A0950C
Бренд: Dayco — Dayco Products LLC (США)
Артикул: 10A0950C
ЦЕНА
2 600 тг.
254 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 15 мая (пт)
Характеристики
Длина 950,0 мм
Ширина 10,0 мм
Торговые номера 10x950
Номер EAN/Штрих-код 8021787511284
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
  • AUDI - 050903137
  • AUDI - 056903137
  • BEDFORD - 7180685
  • BEDFORD - 8825657
  • BMW - 0586236
  • BMW - 07119990161
  • CITROËN - DM2316
  • CITROËN/PEUGEOT - 2N2316
  • CITROËN/PEUGEOT - 575017
  • DAF - 13H9620
  • DAF - 247939
  • DODGE - 4612461
  • DODGE - 79226572
  • FERRARI - 260297A