Пневмоподвеска РИФ на задний мост для лифтованной подвески 100 мм УАЗ Хантер 2003-2026. Артикул ASK-060-L100
Бренд: РИФ — Альфа (Россия)
Артикул: ASK-060-L100
ЦЕНА
195 240 тг.
3 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 20 мая (ср)
Характеристики
Вес 12 кг
Длина упаковки 450 мм
Ширина упаковки 450 мм
Высота упаковки 200 мм
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Популярные товары для вашего авто
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Пневмоподвеска РИФ для УАЗ Патриот/Пикап/Хантер, задний мост (для лифтованной подвески 100 мм ).
Комплект рассчитан на установку с лифтованной на 4” (100 мм) задней подвеской.
В комплект пневмоподвески входит:
  • Пневмобаллон РИФ большой 2шт
  • Комплект установочный для пневмобаллона УАЗ Патриот под лифт 100 мм 1к-т