Направляющие тормозного суппорта для Infiniti (Страница 4)
НАЙДЕНО:
248 ТОВАРОВ
стр. 4 из 9
СОРТИРОВКА:
Направляющие тормозного суппорта (комплект) JP Group передний правый/левый для Infiniti M III 2005-2010. Артикул 4064003710
Артикул:
4064003710
15 ШТ
| Серия | |
| Тормозная система | NISSAN |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714267262365 |
ЦЕНА
5 870 тг.
15 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Направляющая тормозного суппорта Febest для Infiniti QX4 I 1997-2000. Артикул 0874-G12F-KIT
Артикул:
0874-G12F-KIT
36 ШТ
| Длина | 72 мм |
| Вес | 0,14 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111156187 |
ЦЕНА
6 340 тг.
36 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Направляющая тормозного суппорта Febest передний верхний для Infiniti Q70 I 2013-2026. Артикул 0274-R51UPF
Артикул:
0274-R51UPF
21 ШТ
| Длина | 66 мм |
| Вес | 0,065 кг |
| Длина упаковки | 6,6 см |
| Ширина упаковки | 2,1 см |
| Высота упаковки | 2,1 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111073316 |
ЦЕНА
2 100 тг.
21 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Направляющая тормозного суппорта Febest для Infiniti G III 2002-2004. Артикул 0274-Y61R
Артикул:
0274-Y61R
25 ШТ
| Длина | 59 мм |
| Вес | 0,04 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 1,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111021881 |
ЦЕНА
2 440 тг.
25 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Направляющая тормозного суппорта Febest задний верхний для Infiniti G IV 2007-2013. Артикул 0274-J10UPR
Артикул:
0274-J10UPR
39 ШТ
| Длина | 81 мм |
| Вес | 0,055 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 1,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111052748 |
ЦЕНА
2 970 тг.
39 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Направляющая тормозного суппорта Febest задний нижний для Infiniti G IV 2007-2013. Артикул 0274-J10LOWR
Артикул:
0274-J10LOWR
37 ШТ
| Длина | 83 мм |
| Вес | 0,052 кг |
| Длина упаковки | 8,0 см |
| Ширина упаковки | 2,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111056210 |
ЦЕНА
2 130 тг.
37 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Направляющая тормозного суппорта Febest передний верхний для Infiniti M IV 2010-2013. Артикул 0274-Y51UF
Артикул:
0274-Y51UF
30 ШТ
| Длина | 77 мм |
| Вес | 0,092 кг |
| Длина упаковки | 7,8 см |
| Ширина упаковки | 2,4 см |
| Высота упаковки | 2,4 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111079691 |
ЦЕНА
3 340 тг.
30 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Направляющая тормозного суппорта Febest задний верхний для Infiniti M III 2010-2010. Артикул 0274-J10UPR
Артикул:
0274-J10UPR
39 ШТ
| Длина | 81 мм |
| Вес | 0,055 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 1,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111052748 |
ЦЕНА
2 970 тг.
39 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Направляющая тормозного суппорта Febest для Infiniti EX I (J50) 2015-2013. Артикул 0874-G12F-KIT
Артикул:
0874-G12F-KIT
36 ШТ
| Длина | 72 мм |
| Вес | 0,14 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111156187 |
ЦЕНА
6 340 тг.
36 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Направляющая тормозного суппорта Febest для Infiniti QX50 II 2018-2026. Артикул 0274-J10F-KIT
Артикул:
0274-J10F-KIT
33 ШТ
| Вес | 0,15 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111156149 |
ЦЕНА
4 470 тг.
33 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit задний для Infiniti Q60 II 2016-2026. Артикул 808016
Артикул:
808016
2315 ШТ
| Диаметр | 8,2 мм |
| Тормозная система | Akebono, Akebono(f), Brembo |
ЦЕНА
3 860 тг.
2315 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Направляющая тормозного суппорта Febest для Infiniti M IV 2010-2013. Артикул 0274-T32R-KIT
Артикул:
0274-T32R-KIT
58 ШТ
| Длина | 83 мм |
| Вес | 0,14 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111156156 |
ЦЕНА
5 130 тг.
58 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний для Infiniti EX I (J50) 2008-2013. Артикул 810160
Артикул:
810160
61 ШТ
| Диаметр | 10 мм |
| Тормозная система | ATE (Teves) |
ЦЕНА
5 300 тг.
61 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний для Infiniti QX56 II 2010-2013. Артикул 811016
Артикул:
811016
244 ШТ
| Диаметр | 11,7 мм |
| Тормозная система | Akeb/Niss |
ЦЕНА
6 140 тг.
244 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Autofren Seinsa передний для Infiniti G IV 2007-2013. Артикул D7311C
Артикул:
D7311C
2 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 14/14 мм |
| Тормозная система | NISSAN |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320286327 |
ЦЕНА
6 960 тг.
2 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний для Infiniti Q60 I 2013-2016. Артикул 814009
Артикул:
814009
129 ШТ
| Диаметр | 14 мм |
| Тормозная система | Niss |
ЦЕНА
5 690 тг.
129 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний для Infiniti G IV 2007-2013. Артикул 811009
Артикул:
811009
80 ШТ
| Диаметр | 11 мм |
| Тормозная система | Niss |
ЦЕНА
4 970 тг.
80 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Autofren Seinsa передний/задний для Infiniti QX56 II 2010-2013. Артикул D7185C
Артикул:
D7185C
4 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 10/10 мм |
| Тормозная система | NISSAN |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320188881 |
ЦЕНА
6 070 тг.
4 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний для Infiniti M IV 2010-2013. Артикул 814009
Артикул:
814009
129 ШТ
| Диаметр | 14 мм |
| Тормозная система | Niss |
ЦЕНА
5 690 тг.
129 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Autofren Seinsa передний для Infiniti EX I (J50) 2007-2013. Артикул D7311C
Артикул:
D7311C
2 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 14/14 мм |
| Тормозная система | NISSAN |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320286327 |
ЦЕНА
6 960 тг.
2 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Autofren Seinsa передний для Infiniti M IV 2010-2013. Артикул D7311C
Артикул:
D7311C
2 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 14/14 мм |
| Тормозная система | NISSAN |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320286327 |
ЦЕНА
6 960 тг.
2 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний/задний для Infiniti QX4 I 1997-2003. Артикул 809005
Артикул:
809005
540 ШТ
| Диаметр | 9,8 мм |
| Тормозная система | Akebono |
ЦЕНА
3 800 тг.
540 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT передний/задний для Infiniti I I 1997-1999. Артикул 410028
Артикул:
410028
39 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 10/10 мм |
| Тормозная система | LUCAS, NISSIN |
| Версия | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123118653 |
ЦЕНА
4 300 тг.
39 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Направляющая тормозного суппорта Febest для Infiniti QX56 II 2010-2013. Артикул 0274-A60F-KIT
Артикул:
0274-A60F-KIT
55 ШТ
| Длина | 84 мм |
| Вес | 0,135 кг |
| Длина упаковки | 8,0 см |
| Ширина упаковки | 6,0 см |
| Высота упаковки | 4,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111105338 |
ЦЕНА
5 540 тг.
55 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT передний для Infiniti G IV 2008-2013. Артикул 410190
Артикул:
410190
40 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 8/8 мм |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123144904 |
ЦЕНА
4 920 тг.
40 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Направляющая тормозного суппорта Febest для Infiniti JX 2012-2014. Артикул 0274-Z52LOWF
Артикул:
0274-Z52LOWF
22 ШТ
| Вес | 0,072 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111145020 |
ЦЕНА
7 970 тг.
22 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний для Infiniti Q70 I 2013-2026. Артикул 814009
Артикул:
814009
129 ШТ
| Диаметр | 14 мм |
| Тормозная система | Niss |
ЦЕНА
5 690 тг.
129 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний для Infiniti G IV 2007-2013. Артикул 811008
Артикул:
811008
734 ШТ
| Диаметр | 11 мм |
| Тормозная система | Niss, Tokico |
ЦЕНА
4 890 тг.
734 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Направляющая тормозного суппорта Febest для Infiniti FX I (S50) 2003-2008. Артикул 0274-T32R-KIT
Артикул:
0274-T32R-KIT
58 ШТ
| Длина | 83 мм |
| Вес | 0,14 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111156156 |
ЦЕНА
5 130 тг.
58 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний для Infiniti M III 2005-2010. Артикул 811009
Артикул:
811009
80 ШТ
| Диаметр | 11 мм |
| Тормозная система | Niss |
ЦЕНА
4 970 тг.
80 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)