Направляющие тормозного суппорта Frenkit для Infiniti Q50
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний для Infiniti Q50 I 2013-2026. Артикул 814009
Артикул:
814009
129 ШТ
| Диаметр | 14 мм |
| Тормозная система | Niss |
ЦЕНА
5 790 тг.
129 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit задний для Infiniti Q50 I 2013-2026. Артикул 808016
Артикул:
808016
2536 ШТ
| Диаметр | 8,2 мм |
| Тормозная система | Akebono, Akebono(f), Brembo |
ЦЕНА
3 930 тг.
2536 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний/задний для Infiniti Q50 I 2013-2026. Артикул 809005
Артикул:
809005
559 ШТ
| Диаметр | 9,8 мм |
| Тормозная система | Akebono |
ЦЕНА
3 860 тг.
559 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний/задний для Infiniti Q50 I 2013-2026. Артикул 809018
Артикул:
809018
59 ШТ
| Диаметр | 9,7 мм |
| Тормозная система | Akebono, Akebono(f), Niss, Tokico, Toyota |
| Версия | Basic Parts |
ЦЕНА
2 760 тг.
59 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)