Направляющие тормозного суппорта для Honda Legend (Страница 2)
НАЙДЕНО:
61 ТОВАР
стр. 2 из 3
СОРТИРОВКА:
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний/задний для Honda Legend II 1991-1996. Артикул 811006
Артикул:
811006
94 ШТ
| Диаметр | 11 мм |
| Тормозная система | Nih, Niss, TRW |
ЦЕНА
5 580 тг.
94 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit задний для Honda Legend I 1988-1990. Артикул 810012
Артикул:
810012
205 ШТ
| Диаметр | 10 мм |
| Тормозная система | Girling, Lucas, Nih, Niss, TRW |
ЦЕНА
3 380 тг.
205 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний/задний для Honda Legend III 1996-2004. Артикул 811006
Артикул:
811006
94 ШТ
| Диаметр | 11 мм |
| Тормозная система | Nih, Niss, TRW |
ЦЕНА
5 580 тг.
94 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Направляющая тормозного суппорта Febest задний нижний для Honda Legend III 1996-2004. Артикул 0374-RD5LR
Артикул:
0374-RD5LR
34 ШТ
| Длина | 60 мм |
| Вес | 0,045 кг |
| Длина упаковки | 6,0 см |
| Ширина упаковки | 2,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111061146 |
ЦЕНА
2 760 тг.
34 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT задний для Honda Legend II 1991-1996. Артикул 410041
Артикул:
410041
12 ШТ
| Диаметр | 20 мм |
| Тормозная система | BENDIX |
| Версия | WITH SLEEVE GUIDES |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123122841 |
ЦЕНА
4 510 тг.
12 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Autofren Seinsa задний для Honda Legend I 1986-1988. Артикул D7037C
Артикул:
D7037C
1 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 10/10 мм |
| Тормозная система | LUCAS, NISSIN |
| Спецификация | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320118642 |
ЦЕНА
3 350 тг.
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Stellox передний/задний для Honda Legend II 1991-1996. Артикул 04-98718-SX
Артикул:
04-98718-SX
102 ШТ
| Вес | 0,13 кг |
| Комплектность | С винтами |
| Диаметр болта | 10 мм |
ЦЕНА
4 640 тг.
102 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Stellox передний/задний для Honda Legend III 1996-1997. Артикул 04-98718-SX
Артикул:
04-98718-SX
102 ШТ
| Вес | 0,13 кг |
| Комплектность | С винтами |
| Диаметр болта | 10 мм |
ЦЕНА
4 640 тг.
102 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющая тормозного суппорта ZZVF задний верхний для Honda Legend III 1996-2004. Артикул ZVPP050
Артикул:
ZVPP050
25 ШТ
ЦЕНА
860 тг.
25 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющая тормозного суппорта ZZVF задний нижний для Honda Legend III 1996-2004. Артикул ZVPP052
Артикул:
ZVPP052
25 ШТ
ЦЕНА
540 тг.
25 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющая тормозного суппорта Febest задний верхний для Honda Legend III 1996-2004. Артикул 0374-RA6UP
Артикул:
0374-RA6UP
1 ШТ
| Длина | 59 мм |
| Вес | 0,045 кг |
| Длина упаковки | 6,0 см |
| Ширина упаковки | 2,5 см |
| Высота упаковки | 2,5 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111061139 |
ЦЕНА
6 230 тг.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Stellox задний для Honda Legend II 1991-1996. Артикул 04-98736-SX
Артикул:
04-98736-SX
1 ШТ
ЦЕНА
2 930 тг.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT передний для Honda Legend II 1991-1996. Артикул 410208
Артикул:
410208
14 ШТ
| Диаметр | 11 мм |
| Тормозная система | SUMITOMO |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123157232 |
ЦЕНА
5 470 тг.
14 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Zekkert передний для Honda Legend III 1997-2004. Артикул BR-1379
Артикул:
BR-1379
2 ШТ
| Диаметр | 10,8 мм |
| Тормозная система | NIH/NISSIN |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472491179 |
ЦЕНА
4 950 тг.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Stellox задний для Honda Legend III 1996-1997. Артикул 04-98736-SX
Артикул:
04-98736-SX
1 ШТ
ЦЕНА
2 930 тг.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющая тормозного суппорта Febest задний верхний для Honda Legend I 1988-1990. Артикул 0374-RA6UP
Артикул:
0374-RA6UP
1 ШТ
| Длина | 59 мм |
| Вес | 0,045 кг |
| Длина упаковки | 6,0 см |
| Ширина упаковки | 2,5 см |
| Высота упаковки | 2,5 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111061139 |
ЦЕНА
6 230 тг.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющая тормозного суппорта Febest задний верхний для Honda Legend II 1991-1995. Артикул 0374-RA6UP
Артикул:
0374-RA6UP
1 ШТ
| Длина | 59 мм |
| Вес | 0,045 кг |
| Длина упаковки | 6,0 см |
| Ширина упаковки | 2,5 см |
| Высота упаковки | 2,5 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111061139 |
ЦЕНА
6 230 тг.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Quick Brake задний для Honda Legend I 1986-1988. Артикул 113-1317X
Артикул:
113-1317X
1 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5706021008128 |
ЦЕНА
3 170 тг.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Stellox задний для Honda Legend IV 2006-2012. Артикул 04-98736-SX
Артикул:
04-98736-SX
1 ШТ
ЦЕНА
2 930 тг.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT передний для Honda Legend III 1996-1997. Артикул 410338
Артикул:
410338
14 ШТ
| Диаметр | 11 мм |
| Тормозная система | NIH |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123260864 |
ЦЕНА
4 680 тг.
14 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT передний/задний для Honda Legend II 1991-1996. Артикул 410338
Артикул:
410338
14 ШТ
| Диаметр | 11 мм |
| Тормозная система | NIH |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123260864 |
ЦЕНА
4 680 тг.
14 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Quick Brake передний для Honda Legend III 1996-1997. Артикул 113-1498X
Артикул:
113-1498X
1 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5706021148787 |
ЦЕНА
7 280 тг.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющая тормозного суппорта Seiken для Honda Legend IV 2006-2012. Артикул 280-00030
Артикул:
280-00030
4 ШТ
ЦЕНА
4 480 тг.
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющая тормозного суппорта Seiken для Honda Legend I 1987-1990. Артикул 280-00020
Артикул:
280-00020
5 ШТ
ЦЕНА
3 220 тг.
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющая тормозного суппорта Seiken для Honda Legend II 1991-1996. Артикул 280-00020
Артикул:
280-00020
5 ШТ
ЦЕНА
3 220 тг.
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющая тормозного суппорта Seiken для Honda Legend III 1996-2004. Артикул 280-00060
Артикул:
280-00060
53 ШТ
ЦЕНА
3 990 тг.
53 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющая тормозного суппорта Seiken для Honda Legend III 1996-1997. Артикул 280-00020
Артикул:
280-00020
5 ШТ
ЦЕНА
3 220 тг.
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющая тормозного суппорта Seiken для Honda Legend III 1997-2004. Артикул 280-00010
Артикул:
280-00010
12 ШТ
ЦЕНА
3 230 тг.
12 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Stellox задний для Honda Legend I 1986-1990. Артикул 04-98713-SX
Артикул:
04-98713-SX
НЕТ
| Тормозная система | LUCAS, NISSIN |
| Комплектность | С винтами |
| Диаметр болта | 10 мм |
ЦЕНА
3 090 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Направляющие тормозного суппорта (комплект) JP Group задний для Honda Legend II 1991-1996. Артикул 3461951010
Артикул:
3461951010
НЕТ
| Серия | |
| Комплектность | С винтами |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714267814946 |
ЦЕНА
6 880 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ