Направляющие тормозного суппорта для Honda Integra
НАЙДЕНО:
37 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Autofren Seinsa задний для Honda Integra IV 2002-2006. Артикул D7072C
Артикул:
D7072C
9 ШТ
| Диаметр | 10 мм |
| Тормозная система | LUCAS |
| Версия | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320138237 |
ЦЕНА
3 440 тг.
9 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Направляющая тормозного суппорта Febest передний правый/левый верхний для Honda Integra III 1993-2001. Артикул 0374-RD1UF
Артикул:
0374-RD1UF
21 ШТ
| Длина | 85 мм |
| Вес | 0,07 кг |
| Длина упаковки | 8,5 см |
| Ширина упаковки | 2,4 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111071756 |
ЦЕНА
1 900 тг.
21 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Направляющая тормозного суппорта Febest передний правый/левый нижний для Honda Integra III 1997-2001. Артикул 0374-RD1LF
Артикул:
0374-RD1LF
18 ШТ
| Длина | 85 мм |
| Вес | 0,07 кг |
| Длина упаковки | 8,5 см |
| Ширина упаковки | 2,5 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111072166 |
ЦЕНА
2 280 тг.
18 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний/задний для Honda Integra III 1997-2001. Артикул 810079
Артикул:
810079
507 ШТ
| Диаметр | 10 мм |
| Тормозная система | Nih |
ЦЕНА
4 500 тг.
507 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Направляющая тормозного суппорта Febest задний верхний для Honda Integra IV 2002-2006. Артикул 0374-RD5UR
Артикул:
0374-RD5UR
96 ШТ
| Длина | 60 мм |
| Вес | 0,045 кг |
| Длина упаковки | 6,2 см |
| Ширина упаковки | 2,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111061290 |
ЦЕНА
2 970 тг.
96 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний/задний для Honda Integra IV 2002-2006. Артикул 810079
Артикул:
810079
507 ШТ
| Диаметр | 10 мм |
| Тормозная система | Nih |
ЦЕНА
4 500 тг.
507 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Autofren Seinsa задний для Honda Integra III 1997-2001. Артикул D7072C
Артикул:
D7072C
9 ШТ
| Диаметр | 10 мм |
| Тормозная система | LUCAS |
| Версия | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320138237 |
ЦЕНА
3 440 тг.
9 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Направляющая тормозного суппорта Febest задний верхний для Honda Integra III 1997-2001. Артикул 0374-RD5UR
Артикул:
0374-RD5UR
96 ШТ
| Длина | 60 мм |
| Вес | 0,045 кг |
| Длина упаковки | 6,2 см |
| Ширина упаковки | 2,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111061290 |
ЦЕНА
2 970 тг.
96 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Zekkert передний/задний для Honda Integra IV 2002-2006. Артикул BR-1405
Артикул:
BR-1405
5 ШТ
| Диаметр | 10 мм |
| Тормозная система | LUCAS/NIH |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472491421 |
ЦЕНА
3 030 тг.
5 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Zekkert передний/задний для Honda Integra III 1997-2001. Артикул BR-1422
Артикул:
BR-1422
5 ШТ
| Диаметр | 11 мм |
| Тормозная система | NIH/NISSIN |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472491599 |
ЦЕНА
3 180 тг.
5 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Autofren Seinsa задний для Honda Integra IV 2002-2006. Артикул D7233C
Артикул:
D7233C
4 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 10/10 мм |
| Тормозная система | LUCAS/NIS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320213736 |
ЦЕНА
4 580 тг.
4 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Направляющая тормозного суппорта Febest задний нижний для Honda Integra III 1993-2001. Артикул 0374-RD5LR
Артикул:
0374-RD5LR
34 ШТ
| Длина | 60 мм |
| Вес | 0,045 кг |
| Длина упаковки | 6,0 см |
| Ширина упаковки | 2,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111061146 |
ЦЕНА
2 760 тг.
34 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT задний для Honda Integra III 1997-2001. Артикул 410095
Артикул:
410095
34 ШТ
| Диаметр | 10 мм |
| Тормозная система | LUCAS |
| Версия | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123142658 |
ЦЕНА
4 250 тг.
34 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Направляющая тормозного суппорта Febest задний нижний для Honda Integra IV 2002-2006. Артикул 0374-RD5LR
Артикул:
0374-RD5LR
34 ШТ
| Длина | 60 мм |
| Вес | 0,045 кг |
| Длина упаковки | 6,0 см |
| Ширина упаковки | 2,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111061146 |
ЦЕНА
2 760 тг.
34 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Autofren Seinsa передний для Honda Integra IV 2002-2006. Артикул D7094C
Артикул:
D7094C
4 ШТ
| Диаметр | 10 мм |
| Тормозная система | SUMITOMO |
| Спецификация | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320138312 |
ЦЕНА
4 470 тг.
4 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний для Honda Integra III 1993-2001. Артикул 815007
Артикул:
815007
15 ШТ
| Диаметр | 15 мм |
| Тормозная система | Akebono |
ЦЕНА
4 320 тг.
15 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT задний для Honda Integra IV 2002-2006. Артикул 410095
Артикул:
410095
34 ШТ
| Диаметр | 10 мм |
| Тормозная система | LUCAS |
| Версия | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123142658 |
ЦЕНА
4 250 тг.
34 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний для Honda Integra I 1985-1989. Артикул 815007
Артикул:
815007
15 ШТ
| Диаметр | 15 мм |
| Тормозная система | Akebono |
ЦЕНА
4 320 тг.
15 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT передний для Honda Integra IV 2002-2006. Артикул 410099
Артикул:
410099
11 ШТ
| Диаметр | 10 мм |
| Тормозная система | SUMITOMO |
| Версия | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123142757 |
ЦЕНА
4 930 тг.
11 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний/задний для Honda Integra III 1997-2001. Артикул 811006
Артикул:
811006
95 ШТ
| Диаметр | 11 мм |
| Тормозная система | Nih, Niss, TRW |
ЦЕНА
5 580 тг.
95 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Autofren Seinsa для Honda Integra III 1997-2001. Артикул D7313C
Артикул:
D7313C
5 ШТ
| Диаметр | 11 мм |
| Тормозная система | NIH |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320295169 |
ЦЕНА
4 950 тг.
5 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Направляющая тормозного суппорта Febest для Honda Integra IV 2002-2006. Артикул 0374-GDLF
Артикул:
0374-GDLF
37 ШТ
| Длина | 70 мм |
| Вес | 0,055 кг |
| Длина упаковки | 7,0 см |
| Ширина упаковки | 2,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111112909 |
ЦЕНА
3 990 тг.
37 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний для Honda Integra IV 2002-2006. Артикул 810027
Артикул:
810027
95 ШТ
| Диаметр | 10 мм |
| Тормозная система | Nih |
ЦЕНА
3 970 тг.
95 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний для Honda Integra III 1997-2001. Артикул 810089
Артикул:
810089
16 ШТ
| Диаметр | 10 мм |
| Тормозная система | Nih |
| Версия | Basic Parts |
ЦЕНА
3 200 тг.
16 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Направляющая тормозного суппорта Febest задний нижний для Honda Integra I 1986-1988. Артикул 0374-RD5LR
Артикул:
0374-RD5LR
34 ШТ
| Длина | 60 мм |
| Вес | 0,045 кг |
| Длина упаковки | 6,0 см |
| Ширина упаковки | 2,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111061146 |
ЦЕНА
2 760 тг.
34 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT передний/задний для Honda Integra III 1997-2001. Артикул 410338
Артикул:
410338
14 ШТ
| Диаметр | 11 мм |
| Тормозная система | NIH |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123260864 |
ЦЕНА
4 680 тг.
14 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Quick Brake передний для Honda Integra IV 2002-2006. Артикул 113-1363X
Артикул:
113-1363X
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5706021068436 |
ЦЕНА
15 120 тг.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющая тормозного суппорта Febest задний верхний для Honda Integra III 1993-2001. Артикул 0374-RA6UP
Артикул:
0374-RA6UP
1 ШТ
| Длина | 59 мм |
| Вес | 0,045 кг |
| Длина упаковки | 6,0 см |
| Ширина упаковки | 2,5 см |
| Высота упаковки | 2,5 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111061139 |
ЦЕНА
6 230 тг.
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT задний для Honda Integra IV 2002-2006. Артикул 410257
Артикул:
410257
6 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 10/10 мм |
| Тормозная система | LUCAS/NIS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123209481 |
ЦЕНА
4 850 тг.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющая тормозного суппорта Febest задний верхний для Honda Integra I 1986-1988. Артикул 0374-RA6UP
Артикул:
0374-RA6UP
1 ШТ
| Длина | 59 мм |
| Вес | 0,045 кг |
| Длина упаковки | 6,0 см |
| Ширина упаковки | 2,5 см |
| Высота упаковки | 2,5 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111061139 |
ЦЕНА
6 230 тг.
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)