Масляный поддон картера двигателя G.U.D. для Mazda 3 I (BK) 2003-2009. Артикул GCD201009
Бренд: G.U.D. — МОНЛИБОН (Беларусь)
Артикул: GCD201009
ЦЕНА
23 630 тг.
19 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 386 мм
Ширина 215 мм
Высота 100 мм