Масляный фильтр Fram для Opel Corsa D 2006-2014. Артикул CH10047ECO
Бренд: Fram — FRAM Group IP LLC (США)
Артикул: CH10047ECO
ЦЕНА
3 030 тг.
12 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Наружный диаметр 67 мм
Высота 100 мм
Внутренний диаметр 14 мм